Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

Спасатели эвакуировали с острова на Волге терпящего бедствие рыбака

САМАРА, 23 октября, РИА ФедералПресс. Сотрудники поисково-спасательной службы за последние дни оказали помощь четырем самарцам, которые терпели бедствие на Волге, говорится в сообщении ПСС Самарской области.

САМАРА, 23 октября, РИА ФедералПресс. Сотрудники поисково-спасательной службы за последние дни оказали помощь четырем самарцам, которые терпели бедствие на Волге, говорится в сообщении ПСС Самарской области.

В среду, 22 октября, в Приволжском районе была проведена эвакуация с острова 55-летнего мужчины. В результате неблагоприятных погодных условий в мотолодку «Казанка», где находился мужчина, начала поступать вода. Направив аварийное судно к берегу, рыбак смог спастись. Представители МЧС обследовали акваторию острова и обнаружили пострадавшего. На спасательном судне его доставили на станцию, где он смог обогреться.

Также на этой неделе в Приволжском районе из-за сильной волны была оказана помощь терпящим бедствие на мотолодке «Прогресс». Спасатели эвакуировали с акватории Волги троих рыбаков.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.