Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

Беспризорных самарских медведей отдадут в приют

САМАРА, 27 октября, РИА ФедералПресс. Медведей, живущих в клетке на самарской трассе, возьмет под свою опеку благотворительный фонд «БИМ». Об этом сообщает автор петиции в защиту животных Ольга Кнор.

САМАРА, 27 октября, РИА ФедералПресс.  Медведей, живущих в клетке на самарской трассе, возьмет под свою опеку благотворительный фонд «БИМ». Об этом сообщает автор петиции в защиту животных Ольга Кнор.

По ее словам, через пару недель животных уже ждут в Москве. «Но теперь нужны средства на перевозку медведей и строительство вольеров. Поэтому мы объявляем сбор средств. На днях дополнительно сообщу реквизиты банковского счёта», - пояснила активист.

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», жители Самары не раз писали о двух медведях, запертых в клетке на трассе. По их словам, животные содержались в ужасных условиях, а их владельцем оказался член общества охотников и рыболовов, который занимался натаскиванием собак, не имея на это лицензии.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.