Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

«Бюджетный перевозчик» опубликовал расписание рейсов из столицы на Урал

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 октября, РИА ФедералПресс. Авиакомпания «Бюджетный перевозчик» опубликовала расписание полетов от Москвы до городов УрФО.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 октября, РИА ФедералПресс. Авиакомпания «Бюджетный перевозчик» опубликовала расписание полетов от Москвы до городов УрФО.

Полеты из Московского аэропорта Внуково в Кольцово будут выполняться два раза в день. В Тюмень и в Сургут будет по одному рейсу в день.  

В Екатеринбург рейсы будет вылетать в 0:50 утра и в 17:35 вечера. Обратные рейсы в Уральскую столицу назначены на 6:00 и 23:00 по московскому времени.

Из Сургута в Москву на «Бюджетном перевозчике» можно улететь в 8:30, обратный рейс – в 2:00. Из Тюмени во Внуково рейс отправляется в 22:40, обратно – в 17:40 по московскому времени.

«ФедералПресс.Урал» напоминает, «Аэрофлот» создал компанию «Бюджетный перевозчик» 16 сентября взамен лоукостера «Добролет», попавшего под санкции. Гендиректор «Аэрофлота» Виталий Савельев сообщал, что полеты, возможно, начнутся в зимнем расписании.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.