Top.Mail.Ru
Общество
ЦФО
0

Защита водителя снегоуборочной машины обжаловала его арест

МОСКВА, 27 октября, РИА ФедералПресс. Защита водителя снегоуборочной машины Владимира Мартыненко обжаловала его арест. Об этом сообщает его адвокат Александр Карабанов.

МОСКВА, 27 октября, РИА ФедералПресс. Защита водителя снегоуборочной машины Владимира Мартыненко обжаловала его арест. Об этом сообщает его адвокат Александр Карабанов.

Защитник подал апелляционную жалобу, в которой просит суд отпустить его клиента под залог или перевести под домашний арест. Ранее суд арествоал его до 21 декабря, пишет РСН.

Как писал «ФедералПресс», в ночь с 20 на 21 октября в аэропорту Внуково самолет Falcon-50 во время взлета столкнулся со снегоуборочным автомобилем, после чего разрушился и загорелся. В результате инцидента погибли четыре человека, в том числе президент французского нефтяного концерна Total Кристоф де Маржер. По делу задержаны четыре сотрудника Внуково и водитель снегоуборочной машины.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.