Top.Mail.Ru
Общество
ЦФО
0

Мэрия Москвы согласовала митинг «Другой России» на Триумфальной площади

МОСКВА, 27 октября, РИА ФедералПресс. Мэрия Москвы согласовала митинг «Другой России» на Триумфальной площади в эту пятницу. В заявке было также указано шествие, которое чиновники не согласовали.

МОСКВА, 27 октября, РИА ФедералПресс. Мэрия Москвы согласовала митинг «Другой России» на Триумфальной площади в эту пятницу. В заявке было также указано шествие, которое чиновники не согласовали.

Митинг «Другой России» пройдет в Москве 31 октября. «Мы согласовали митинг на Триумфальной площади, в заявке было также заявлено шествие, но его мы не согласовали», – приводит РИА Новости слова руководителя столичного департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Алексея Майорова.

На сайте партии уточняется, что мероприятие проходит в рамках «Стратегии-31». Основной темой мероприятия будет обсуждение военно-политической ситуации на Донбассе. В качестве гостей и участников ожидаются представители ополчения Новороссии.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что что «Другой России» обычно отказывали в проведении мероприятия, так как у организаторов были судимости, однако последние несколько раз заявки были оформлены по закону, и мероприятия были согласованы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.