Top.Mail.Ru
Общество
ЦФО
0

Колонна с гуманитарной помощью для Донбасса добралась до Воронежской области

МОСКВА, ВОРОНЕЖ, 28 октября, РИА ФедералПресс. Автоколонна МЧС России с гуманитарной помощью для жителей Луганской и Донецкой областей прибыла в Воронежскую область. Водители отдыхают с дороги. Об этом сообщил замначальника Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС Олег Воронов.

МОСКВА, ВОРОНЕЖ, 28 октября, РИА ФедералПресс. Автоколонна МЧС России с гуманитарной помощью для жителей Луганской и Донецкой областей прибыла в Воронежскую область. Водители отдыхают с дороги. Об этом  сообщил замначальника Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС Олег Воронов.

По его словам, после отдыха водителей, дозаправки и проверки технического состояния машин автоколонна продолжит путь в Ростовскую область. За время движения колонны, которая состоит из 100 грузовых автомобилей, никаких происшествий не произошло, пишет «Интерфакс».

Также Воронов рассказал, что колонна везет для жителей Луганской и Донецкой областей около одной тысячи тонн грузов. Это стройматериалы, продукты, лекарства.

Как ранее писал «ФедералПресс», колонна МЧС России с гуманитарной помощью вышла из подмосковного Ногинска днем во вторник, 28 октября. Это уже четвертый гуманитарный конвой, который Россия отправляет на Украину.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.