Top.Mail.Ru
Общество
ЦФО
0

Путин выразил соболезнования родным и близким скончавшейся Швецовой

МОСКВА, 29 октября, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин выразил соболезнования родным вице-спикера Госдумы Людмилы Швецовой, которая скончалась накануне на 66-м году жизни. Об этом сообщает пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

МОСКВА, 29 октября, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин выразил соболезнования родным вице-спикера Госдумы Людмилы Швецовой, которая скончалась накануне на 66-м году жизни. Об этом сообщает пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

Владимир Путин направил телеграмму со словами соболезнования в адрес родных и близких, пишет РИА «Новости».

Напомним, Швецова была избрана депутатом в 2011 году и работала в комитете по социальной политике. До этого она более десяти лет работала вице-мэром столицы по социальной политике.

Как ранее писал «ФедералПресс», в ночь со вторника на среду  в Москве скончалась вице-спикер Госдумы Людмила Швецова. Швецова умерла в результате болезни, с которой она мужественно боролась в течение последних нескольких лет.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.