Top.Mail.Ru
Общество
Московская область
0

Песков заявил, что в Кремле не знают об отставке главы МВД Колокольцева

МОСКВА, 30 октября, РИА ФедералПресс. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что не располагает информацией о том, что глава МВД Владимир Колокольцев якобы написал прошение об отставке.

МОСКВА, 30 октября, РИА ФедералПресс. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что не располагает информацией о том, что глава МВД Владимир Колокольцев якобы написал прошение об отставке.

Песков заявил: «Первый раз об этом слышу. Мне ничего об этом неизвестно», пишет «Интерфакс».

Как ранее писал «ФедералПресс», сегодня стало известно, что министр внутренних дел России Владимир Колокольцев написал рапорт об отставке. В СМИ также появилась информация, что новым главой МВД может стать нынешний первый заместитель Колокольцева Виктор Золотов. В сентябре 2013 года его перевели в МВД на должность заместителя командующего внутренними войсками. В мае этого года президент России Владимир Путин назначил Золотова первым заместителем министра внутренних дел – главнокомандующим Внутренними войсками МВД России. Прошение же Колокольцева может быть удовлетворено до конца этой недели.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.