Приволжский ФО
0

«Крылья Советов» вышли в четвертьфинал Кубка России

САМАРА, 31 октября, РИА ФедералПресс. Самарский ФК «Крылья Советов» вышел в четвертьфинал Кубка России, сообщается на официальном сайте клуба.

САМАРА, 31 октября, РИА ФедералПресс. Самарский ФК «Крылья Советов» вышел в четвертьфинал Кубка России, сообщается на официальном сайте клуба.

В матче 1/8 финала Кубка России «Крылья Советов» на выезде обыграли «Краснодар» со счетом (3:1).

Первые два мяча в ворота соперника самарцы отправили в начале второго тайма. Точку в матче поставил капитан «Крыльев» Ибрагим Цаллагов: на 88-й минуте он реализовал пенальти, который минутой ранее заработал Денис Ткачук.

В четвертьфинале в марте 2015 года самарский клуб сыграет со столичным ЦСКА.

Как уже сообщал «ФедералПресс.Приволжье», ранее «Крылья Советов» сыграли вничью с аутсайдером турнира — питерским «Динамо».