Top.Mail.Ru
Общество
Сибирский ФО
0

Красноярская парашютистка поучаствовала в установлении мирового рекорда

КРАСНОЯРСК, 31 октября, РИА ФедералПресс. Жительница Красноярска Елена Ефромеева приняла участие в установлении нового мирового рекорда по парашютному спорту в дисциплине «Большие формации». Об этом сообщает пресс-служба мэрии города.

КРАСНОЯРСК, 31 октября, РИА ФедералПресс. Жительница Красноярска Елена Ефромеева приняла участие в установлении нового мирового рекорда по парашютному спорту в дисциплине «Большие формации». Об этом сообщает пресс-служба мэрии города.

Рекорд был установлен 20 октября в Калифорнии. Девушки из разных стран мира собрали в воздухе фигуру из 117 человек, а затем перестроились в следующую фигуру. В установке рекорда приняли участие 20 спортсменок из сборной России, в том числе и представительница Красноярского края Елена Ефромеева.

Как сообщили «ФедералПресс.Сибирь» в пресс-службе, в конце сентября сборная Красноярского края стала серебряным призером чемпионата России в дисциплине скоростные перестроения.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.