Top.Mail.Ru
Общество
Костромская область
0

Костромские депутаты утвердили изменения в правила благоустройства города

КОСТРОМА, 31 октября, РИА ФедералПресс. Депутаты Костромы приняли изменения в правила благоустройства на территории муниципалитета, сообщили в пресс-службе городской думы.

КОСТРОМА, 31 октября, РИА ФедералПресс. Депутаты Костромы приняли изменения в правила благоустройства на территории муниципалитета, сообщили в пресс-службе городской думы.

Новая редакция правил предусматривает четкое время вывоза мусора с контейнерных площадок, порядок проведения и правила безопасности проведения земляных работ, а также вопросы содержания и сохранности зеленых насаждений.

Вносятся также дополнения в правила размещения передвижных объектов досуга ‒ уличных аттракционов, ледовых катков. В частности, лицо, разместившее объект, должно будет ежедневно прибирать используемую территорию.

Кроме того, документом устанавливаются требования к размещению малых архитектурных форм (палатки, павильоны, летние кафе).

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.