Top.Mail.Ru
Общество
Московская область
0

Русские националисты проведут акцию на Майдане

КИЕВ, 1 ноября, РИА ФедералПресс. Русские националисты 4 ноября проведут в центре Киева традиционную акцию под названием «Славянский марш». Об этом сообщил лидер националистического движения «Русские» Дмитрий Демушкин.

КИЕВ, 1 ноября, РИА ФедералПресс. Русские националисты 4 ноября проведут в центре Киева традиционную акцию под названием «Славянский марш». Об этом сообщил лидер националистического движения «Русские» Дмитрий Демушкин.

«На Майдане Незалежности в Киеве в солидарность с «Русским маршем» в России пройдет «Славянский марш». Организатор акции - политическая партия СПАС. Заявлена тысяча участников», – приводит «Интерфакс» слова Демушкина.

Он уточнил, что акция в Киеве пройдет под лозунгом «славяне едины». Организаторы ее также выступят «против войны между братскими народами».

«ФедералПресс» напоминает, что «Русский марш» является ежегодной акцией националистов, которая проводится в России 4 ноября, в День народного единства. В Москве акция традиционно пройдет в Люблино – по привычному маршруту.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.