0

«Зенит» во второй раз уступил немецкому «Байеру»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 ноября, РИА ФедералПресс. Накануне вечером питерский «Зенит» второй раз подряд оказался слабее «Байера» из Леверкузена.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 ноября, РИА ФедералПресс. Накануне вечером питерский «Зенит» второй раз подряд оказался слабее «Байера» из Леверкузена.

«Зенит» на Петровском был обязан побеждать, дабы рассчитывать на спокойный выход из группы. Петербургская дружина весь первый тайм была близка к тому, чтобы открыть счет в матче, но где-то не хватало везения, где-то спасали защитники гостей. Во втором тайме немцы показали, как выжимать максимум из минимума – Хюнь-Мин зза пару минут оформил дубль. Рондон в концовке встречи отыграл один мяч, но «Зениту» это не помогло.

Теперь «Зенит», имеющий в активе четыре очка, сыграет дома против португальской «Бенфики».

«ФедералПресс» напоминает, что предыдущий матч «Зенита» против «Байера» завершился поражением со счетом 0:2.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».