Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Болельщики назвали Ерохина лучшим футболистом «Урала» в октябре

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 ноября, РИА ФедералПресс. Болельщики футбольного клуба «Урал» выбрали лучшего игрока октября. Как сообщает пресс-служба команды, им стал полузащитник Александр Ерохин.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 ноября, РИА ФедералПресс. Болельщики футбольного клуба «Урал» выбрали лучшего игрока октября. Как сообщает пресс-служба команды, им стал полузащитник Александр Ерохин.

В шорт-лист по выбору лучшего футболиста месяца, помимо Ерохина попали Пабло Фонтанелло, Николай Заболотный, Константин Ярошенко и Солви Оттесен. Однако Александр выиграл голосование с большим отрывом – ему отдали предпочтение более 70 процентов всех участников опроса.

«ФедералПресс.Урал» напоминает, что в октябре Александр Ерохин был одним из самых заметных и продуктивных игроков на поле в составе «Урала». Он забивал в трёх октябрьских матчах, а два его мяча – в ворота «Спартака» и «Арсенала» – стали в итоге победными.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.