Top.Mail.Ru
Общество
Курганская область
0

«Есть немало поводов гордиться вашей работой». Алексей Кокорин поздравил полицию с праздником

КУРГАН, 10 ноября, РИА ФедералПресс. Губернатор Курганской области Алексей Кокорин поздравил сотрудников и ветеранов правоохранительных органов с профессиональным праздником. Текст поздравления опубликован на сайте главы Зауралья.

КУРГАН, 10 ноября, РИА ФедералПресс. Губернатор Курганской области Алексей Кокорин поздравил сотрудников и ветеранов правоохранительных органов с профессиональным праздником. Текст поздравления опубликован на сайте главы Зауралья.

«От имени правительства Курганской области и Курганской областной Думы поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел! Более 5 тысяч зауральцев выбрали своей профессией службу в полиции. От вашего каждодневного труда зависит сохранение законности, безопасность и порядок, спокойствие людей, уверенность в том, что они и их близкие находятся под надежной защитой. Именно к полицейским обращаются люди в трудной ситуации. Сотрудники органов внутренних дел всегда готовы выполнить свой долг, проявляя при этом свои лучшие профессиональные и человеческие качества.

Есть немало поводов гордиться вашей работой. В мирное время вы обеспечиваете общественный правопорядок, а во время вооруженных конфликтов и чрезвычайных ситуаций, рискуя своей жизнью, защищаете государственную независимость и суверенитет страны. Служба в полиции требует от каждого сотрудника высокого профессионализма, выдержки и принципиальности, чуткого отношения к правам и законным интересам граждан. Желаем вам с честью нести свою нелегкую службу. Крепкого здоровья, веры в себя и в свое дело», – пожелал Кокорин.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.