Московская область
19 ноября 2014, 09:37 0
Редакция «ФедералПресс» / Редакция ФедералПресс

Россия одолела Венгрию в последнем матче года

МОСКВА, 19 ноября, РИА ФедералПресс. Сборная России по футболу в гостях одолела команду Венгрии в товарищеском матче со счетом 2:1.

МОСКВА, 19 ноября, РИА ФедералПресс. Сборная России по футболу в гостях одолела команду Венгрии в товарищеском матче со счетом 2:1.

Первая половина встречи заставила многих зрителей отправиться спать – россияне практически не били по воротам соперника. Но и венгры бежать в атаку сломя голову не собирались. Счет был открыт в начале второго тайма, когда Сергей Игнашевич головой замкнул подачу Александра Самедова. Под конец матча забил Александр Кержаков, выбежавший на рандеву с голкипером хозяев. Через пару минут венграм удалось «размочить» счет усилиями Николича.

Отметим, что этот матч стал последним для сборной России в 2014 году.

«ФедералПресс» напоминает, что свой последний официальный матч российские футболисты проводили в Вене. Наша команда уступила со счетом 0:1, серьезно усложнив себе борьбу за попадание на Евро-2016.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен, чтобы быть в курсе новостей дня.