Приволжский ФО
0

«Крылья Советов» на своем поле потерпели поражение от «Тосно»

САМАРА, 19 ноября, РИА ФедералПресс. «КС» впервые за весь сезон проиграли соперникам на своем поле, сообщает пресс-служба самарского футбольного клуба.

САМАРА, 19 ноября, РИА ФедералПресс. «КС» впервые за весь сезон проиграли соперникам на своем поле, сообщает пресс-служба самарского футбольного клуба.

Во вторник, 18 ноября, «Крылья Советов» на домашней арене встречались с «Тосно» из Ленинградской области. На матче присутствовало около трех тысяч зрителей. Гости забили в ворота самарцев два гола. Оба мяча реализовал Батраз Хадарцев. На одиннадцатой минуте полузащитник «Тосно» поразил ворота «Крыльев» после того как Евгений Конюхов отбил мяч перед собой. А во второй раз Харадцев огорчил голкипера самарцев на 57-й минуте. Игрок «Тосно» отправил мяч в сетку дальним ударом. Игра закончился со счетом 0:2 в пользу гостей.

Это поражение стало первым для «Крыльев Советов» на «Металлурге» в сезоне 2014-2015. Следующий матч самарцы проведут 22 ноября. На выезде они сыграют с «Тюменью». По итогам вчерашнего матча «Крылья Советов» находятся на четвертом месте в таблице ФНЛ.

«Крылья Советов» по итогам сезона 2013–2014 впервые за всю историю вылетели из «Премьер-лиги». Это событие вызвало широкий общественный резонанс среди жителей Самары. Сейчас команда выступает в ФНЛ. В том случае, если «КС» удасться занять первое или второе место в турнире, самарцы смогут вернуться в элитный дивизион.