Top.Mail.Ru
Общество
СЗФО
0

Прах актера Девотченко захоронили под Петербургом

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 ноября, РИА ФедералПресс. Прах актера Алексея Девотченко, скончавшегося в Москве, захоронили сегодня на кладбище под Петербургом в поселке Комарово.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 ноября, РИА ФедералПресс. Прах актера Алексея Девотченко, скончавшегося в Москве, захоронили сегодня на кладбище под Петербургом в поселке Комарово.

На похороны пришли близкие и друзья Алексея Девотченко, пишет РСН. Напомним, что в Москве с артистом простились 8 ноября.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, тело актера обнаружили 5 ноября в московской квартире. Следствие исключило криминальный характер гибели артиста. Он мог погибнуть от несчастного случая – упасть и удариться головой в состоянии алкогольного опьянения.

В московской квартире, где нашли Девотченко, были выбиты окна, осколки битого стекла были разбросаны по комнатам. Тело актера обнаружил владелец квартиры, в которой жил артист. За день до этого его видели в нетрезвом состоянии.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.