Top.Mail.Ru
Общество
Московская область
0

Роструд: РФС должен сотрудникам более 180 миллионов рублей

МОСКВА, 22 ноября, РИА ФедералПресс. Российский футбольный союз (РФС) задолжал сотрудникам более 181,5 миллиона рублей. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе Федеральной службы по труду и занятости.

МОСКВА, 22 ноября, РИА ФедералПресс. Российский футбольный союз (РФС) задолжал сотрудникам более 181,5 миллиона рублей. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе Федеральной службы по труду и занятости.

Данные о задолженности опубликовали после проверки, проведенной территориальным органом Федеральной службы по труду и занятости в городе Москве. Проверка была организована в результате обращения работника Общероссийской общественной организации «Российский футбольный союз».

Руководство РФС обязали устранить задолженность в течение одного месяца.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее член исполкома РФС Сергей Степашин сообщил о нехватке денег для выплаты зарплаты главному тренеру сборной Фабио Капелло.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.