Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Семья в Петербурге отравилась неизвестным веществом. СК расследует убийство

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 ноября, РИА ФедералПресс. В Северной столице возбуждено уголовное дело по статье «Убийство» по факту обнаружения в одной из квартир по улице Ткачей тел школьника и его родителей.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 ноября, РИА ФедералПресс. В Северной столице возбуждено уголовное дело по статье «Убийство» по факту обнаружения в одной из квартир по улице Ткачей тел школьника и его родителей.

Как сообщается на сайте городского ГСУ СКР, по предварительным данным, трагический инцидент произошел в результате отравления неизвестным веществом. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия.

«ФедералПресс» напоминает, что накануне в Тульской области были обнаружены тела четырех мужчин без признаков насильственной смерти. По предварительным данным, они погибли в результате отравления угарным газом.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.