Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

«Надо тебя в угол поставить, наказать и пошлепать». Трехлетняя девочка отругала мэра Краснотурьинска за гололед

КРАСНОТУРЬИНСК, 24 ноября, РИА ФедералПресс. Трехлетняя Стефания записала видеообращение к мэру Краснотурьинска Александру Устинову, где прямым текстом предложила его «поставить в угол и отшлепать».

КРАСНОТУРЬИНСК, 24 ноября, РИА ФедералПресс. Трехлетняя Стефания записала видеообращение к мэру Краснотурьинска Александру Устинову, где прямым текстом предложила его «поставить в угол и отшлепать».

Возмущена юная жительница северного города гололедом на городских улицах. Обращение записать девочке помогла ее мама – Анна. «На прошлой неделе по дороге из детского сада дочка стала жаловаться, что ей надоело падать, и спрашивать, почему так скользко, – рассказывает Анна в интервью «Вечернему Краснотурьинску». – Я ей ответила, что если хочет, может дяде мэру сообщение отправить. Так и записали. Мы живем в доме №6 на улице Клубной, дорога до детского сада – какой-то кошмар. Мы сами не раз поскальзывались и падали».

«ФедералПресс.Урал» напоминает, что заместитель главы Краснотурьинска Роман Бисеров назвал гололед форс-мажором. Ровно месяц назад в Краснотурьинск выпало аномальное количество снега, а затем «два ночных дождя убрали подсыпку в лед».

v/Uqtzgz9hGV4

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.