Top.Mail.Ru
Общество
ЮФО
0

Руководство «Ростова» обещает рассчитаться с футболистами в ближайшее время

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 24 ноября, РИА ФедералПресс. Руководство футбольного клуба «Ростов» договорилось с игроками о возобновлении тренировочного процесса. Об этом заявил директор департамента клуба по связям с общественностью Леонид Трахтенберг.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 24 ноября, РИА ФедералПресс. Руководство футбольного клуба «Ростов» договорилось с игроками о возобновлении тренировочного процесса. Об этом заявил директор департамента клуба по связям с общественностью Леонид Трахтенберг.

Средства для погашения долгов по зарплате и премиям найдены. Уже завтра игроки начнут подготовку к игре с пермским «Амкаром», сообщает «Российская газета».

Как «ФедералПресс.Юг» сообщал ранее, после матча Чемпионата России между «Торпедо» и «Ростовом», вратарь донской команды Стипе Плетикоса сделал заявление от имени команды, что игрокам уже пять месяцев не выплачивается зарплата. Хорватский футболист заявил, что до исправления ситуации команда не будет выходить на тренировки.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.