Top.Mail.Ru
Общество
Сибирский ФО
0

У пациентов Красноярской краевой больницы появились интернет-кабинеты

КРАСНОЯРСК, 27 ноября, РИА ФедералПресс. В Красноярской краевой клинической больнице начал работать новый интернет-сервис. Как сообщает пресс-служба правительства региона, с его помощью каждый пациент учреждения может ознакомиться со своей медицинской картой.

КРАСНОЯРСК, 27 ноября, РИА ФедералПресс. В Красноярской краевой клинической больнице начал работать новый интернет-сервис. Как сообщает пресс-служба правительства региона, с его помощью каждый пациент учреждения может ознакомиться со своей медицинской картой.

Теперь любой пациент больницы при выписке получает логин и пароль от личного кабинета в Интернете, где сможет ознакомиться с историей своей болезни в электронном виде. В личном кабинете отображены приемы и заключения узких специалистов краевой больницы, все лабораторные анализы больного, диагностические обследования и рекомендации врачей.

Сервис предназначен для удобства пациента. Доступ к истории болезни теперь есть всегда и в любом месте. Стоит отметить, что в личном кабинете пациента в целях безопасности и конфиденциальности не отображаются персональные данные. Благодаря этому сервису пациенты краевой клинической больницы никогда не потеряют важные данные о своем лечении.

Как сообщили «ФедералПресс.Сибирь» в пресс-службе, в ближайшее время в личном кабинете можно будет получить онлайн-консультацию врача, что в первую очередь важно для пациентов из районов Красноярского края.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.