Top.Mail.Ru
Общество
ЦФО
0

В конкурсе фонда «Правда и справедливость» смогут участвовать журналисты муниципальных СМИ

МОСКВА, 27 ноября, РИА ФедералПресс. Фонд ОНФ «Правда и справедливость» принял решение допустить к участию в конкурсе профессиональных работ журналистов, публикующихся в региональных и муниципальных СМИ, сообщает пресс-служба Общероссийского народного фронта.

МОСКВА, 27 ноября, РИА ФедералПресс.  Фонд ОНФ «Правда и справедливость» принял решение допустить к участию в конкурсе профессиональных работ журналистов, публикующихся в региональных и муниципальных СМИ, сообщает пресс-служба Общероссийского народного фронта.

17 ноября состоялось заседание общественного совета фонда, в котором приняли участие первый заместитель руководителя исполкома ОНФ Дмитрий Миненко,  главный редактор газеты «Нижегородская правда» Татьяна Метелкина, главный редактор РИА «ФедералПресс» Иван Еремин, генеральный директор ИА PrimaMedia Алексей Мигунов и другие эксперты.

Главным аргументом за стало большое количество работ от журналистов, работающих в изданиях, которые нельзя назвать независимыми от местных органов власти. Было учтено и то, что конкурс проводится не среди СМИ, а среди журналистов.

Члены общественного совета также утвердили критерии, по которым будут оцениваться конкурсанты.

«ФедералПресс» напоминает, что прием конкурсных работ продлится до конца года. Победители конкурса будут определены с помощью интернет-голосования общественного совета фонда.

Имена победителей грантового конкурса фонда «Правда и справедливость» будут объявлены на торжественной церемонии, которая состоится перед вторым медиафорумом ОНФ «Правда и справедливость» весной 2015 года.

 


 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.