Top.Mail.Ru
Общество
ЦФО
0

Депутат Нилов предложил главе ФАС добровольно покинуть пост

МОСКВА, 28 ноября, РИА ФедералПресс. Депутат Госдумы Олег Нилов предложил главе антимонопольной службы Игорю Артемьеву покинуть свой пост после того, как ФАС предложила вернуть пиво и сигареты в московские ларьки.

МОСКВА, 28 ноября, РИА ФедералПресс. Депутат Госдумы Олег Нилов предложил главе антимонопольной службы Игорю Артемьеву покинуть свой пост после того, как ФАС предложила вернуть пиво и сигареты в московские ларьки.

«Это его инициатива стала последней каплей. У Артемьева есть своя миссия, с которой, как я считаю, он многие годы абсолютно не справляется. Предлагаю вам, господин Артемьев добровольно уйти в отставку», – цитирует РСН Нилова.

Как ранее писал «ФедералПресс», ФАС выступила с инициативой о возвращении пива и сигарет в московские ларьки. Продажа пива и сигарет в ларьках была прекращена с 1 января 2013 года.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.