Top.Mail.Ru
Общество
Сибирский ФО
0

Новосибирские коммунальщики утилизировали 542 тысячи кубометров снега

НОВОСИБИРСК, 2 декабря, РИА ФедералПресс. За неделю коммунальные службы Новосибирской области очистили от снега 49,5 млн кв. метров площадей. Как сообщает пресс-служба правительства региона, об этом доложил губернатору Владимиру Городецкому министр ЖКХ и энергетики региона Денис Вершинин.

НОВОСИБИРСК, 2 декабря, РИА ФедералПресс. За неделю коммунальные службы Новосибирской области очистили от снега 49,5 млн кв. метров площадей. Как сообщает пресс-служба правительства региона, об этом доложил губернатору Владимиру Городецкому министр ЖКХ и энергетики региона Денис Вершинин.

По данным министра, на уборке были задействованы 1210 единиц специальной техники и более 2200 человек личного состава. Кроме того, 113 единицы техники привлекались от сторонних организаций. Утилизировано 542 тысячи кубометров снега.

Как сообщал ранее «ФедералПресс.Сибирь», в Новосибирской области заработает новая система работы с информационными потоками. Она будет отличаться от той, что была при предшественниках Владимира Городецкого – Викторе Толоконском и Василии Юрченко.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.