Top.Mail.Ru
Общество
Сибирский ФО
0

Красноярская школьница стала «молодым лидером России»

КРАСНОЯРСК, 3 декабря, РИА ФедералПресс. Десятиклассница из Козульского района Диана Гридасова одержала победу на всероссийском конкурсе «Молодой лидер России». Мероприятие проходило во Владивостоке.

КРАСНОЯРСК, 3 декабря, РИА ФедералПресс. Десятиклассница из Козульского района Диана Гридасова одержала победу на всероссийском конкурсе «Молодой лидер России». Мероприятие проходило во Владивостоке.

Впервые конкурс был проведен в 2011 году и с тех пор стал традиционным, сообщает НИА «Красноярск». В этом году участниками состязаний среди активистов детских движений стали более 500 учеников старшеклассников со всей России.

Школьники, приехавшие на конкурс, сами проводили мастер-классы, готовили социальные проекты и обсуждали свою деятельность на площадках неформального общения. Кроме самого конкурса ребята участвовали в образовательных мероприятиях, занимались дополнительным образованием, работали в составе органов самоуправления, посещали спортивно-оздоровительные мероприятия.

Обладателем звания «Молодой лидер России» стала Диана Гридасова, участница детского общественного объединения «Вместе».

Лауреатом I степени в смотре-конкурсе детских (молодежных) общественных объединений стало Красноярское региональное детско-юношеское общественное движение «Краевой школьный парламент».

Справка «ФедералПресс.Сибирь»:

В 2013 году победителем конкурса «Молодой лидер России» стала Полина Бойкова из Сосновоборска. А «Краевой школьный парламент» занял второе место в конкурсе общественных объединений.


Фото взято со страницы Дианы Гридасовой в соцсети «ВКонтакте»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.