Top.Mail.Ru
Общество
СЗФО
0

«В целях экономии». Петербургский губернатор отменил новогодний прием

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 декабря, РИА ФедералПресс. Губернатор Северной столицы Георгий Полтавченко решил отказаться от новогоднего приема ради экономии бюджетных средств, сообщил его пресс-секретарь Андрей Кибитов в своем твиттере.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 декабря, РИА ФедералПресс. Губернатор Северной столицы Георгий Полтавченко решил отказаться от новогоднего приема ради экономии бюджетных средств, сообщил его пресс-секретарь Андрей Кибитов в своем твиттере. 

«Губернатор Санкт-Петербурга, в целях экономии бюджетных средств, принял решение об отмене новогоднего приема, который традиционно проходит в конце декабря», – говорится в сообщении.

«ФедералПресс» напоминает, что данное мероприятие отменяется уже второй год подряд. В прошлом году прием был отменен из-за террористических актов в Волгограде 29 и 30 декабря. Тогда взрывы прогремели на железнодорожном вокзале и в троллейбусе. Число погибших составило более 30 человек, более 60 –  пострадали.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.