Top.Mail.Ru
Общество
Уральский ФО
0

Лучшие в области охраны труда нижневартовские предприятия получили награды

НИЖНЕВАРТОВСКИЙ РАЙОН, 12 декабря, РИА ФедералПресс. В администрации Нижневартовского района состоялся семинар-совещание по охране труда. Об этом «ФедералПресс.Урал» сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

НИЖНЕВАРТОВСКИЙ РАЙОН, 12 декабря, РИА ФедералПресс. В администрации Нижневартовского района состоялся семинар-совещание по охране труда. Об этом «ФедералПресс.Урал» сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

В ходе совещания чиновники обсудили создание достойных условий труда на предприятиях и в организациях, гарантии и компенсации работникам вредных производств, состояние условий труда в организациях района, ситуацию с травматизмом на предприятиях и порядок расследования несчастных случаев, прохождение медосмотров и многое другое.

Также в рамках совещания были подведены итоги муниципального смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда и регулирования социально-трудовых отношений в 2014 году.

Дипломы получили ЗАО «Нижневартовская ГРЭС», МПК «Аганнефтегазгеология», Новоаганский детский сад комбинированного вида «Лесная сказка», «Межпоселенческая библиотека» Нижневартовского района, Нижневартовская районная больница, Дворец культуры «Геолог», Новоаганская детская школа искусств. Также благодарственным письмом администрации района был награжден Нижневартовский отдел надзора и контроля за соблюдением трудового законодательства в автономном округе.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.