Top.Mail.Ru
Общество
Сибирский ФО
0

Филармония приглашает омичей на новогодний флешмоб

ОМСК, 16 декабря, РИА ФедералПресс. Сегодня в Омске на площади возле Концертного зала филармонии пройдут съемки фильма, приуроченного к 75-летнему юбилею культурного учреждения. Как пояснили в пресс-службе правительства Омской области, наряду с артистами и административным персоналом филармонии попасть в кадр сможет любой желающий.

ОМСК, 16 декабря, РИА ФедералПресс. Сегодня в Омске на площади возле Концертного зала филармонии пройдут съемки фильма, приуроченного к 75-летнему юбилею культурного учреждения. Как пояснили в пресс-службе правительства Омской области, наряду с артистами и административным персоналом филармонии попасть в кадр сможет любой желающий.

Сбор омичей назначен на 16:45. Участникам флешмоба необходимо будет выполнить несколько танцевальных движений, взорвать хлопушки и поджечь бенгальские огни. Съемка продлится два часа. После этого горожан ждет мини-фейерверк-шоу.

Подробности акции не раскрываются, однако известно, что она посвящена 75-летнему юбилею филармонии, который главная концертная организация региона празднует в 2015 году. Ролик станет финалом большой праздничной программы «Новогодняя феерия», которая по традиции пройдет 31 декабря в Концертном зале.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.