Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Когалыме задержали автомобиль с незаконно спиленными елками

КОГАЛЫМ, 19 декабря, РИА ФедералПресс. Наряд ДПС ОМВД России по Когалыму остановили грузопассажирский автомобиль УАЗ, в котором пытались перевезти незаконно срубленные ели. Об этом «ФедералПресс.Урал» сообщили в пресс-службе УМВД России по Югре.

КОГАЛЫМ, 19 декабря, РИА ФедералПресс. Наряд ДПС ОМВД России по Когалыму остановили грузопассажирский автомобиль УАЗ, в котором пытались перевезти незаконно срубленные ели. Об этом «ФедералПресс.Урал» сообщили в пресс-службе УМВД России по Югре.

Сотрудники ГИБДД остановли на улице Центральной грузопассажирский автомобиль УАЗ под управлением 49-летнего водителя. В ходе проверки документов и осмотра транспортного средства в кузове были обнаружены две ели. Документов на груз у водителя не было. Теперь ему грозит штраф.

«ФедералПресс.Урал» напоминает, что статья 8.28 ч.1 КоАП РФ предусматривает штраф для граждан в размере от 3 до 4 тыс. рублей, для должностных лиц – от 20 до 40 тыс. рублей, для юридических лиц – от 200 до 300 тыс. рублей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.