Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

Молодежь обсудит на форуме в Самаре инновационные бизнес-проекты

САМАРА, 19 декабря, РИА ФедералПресс. В областном центре стартует форум «Инновационный потенциал молодежи в условиях глобального развития».

САМАРА, 19 декабря, РИА ФедералПресс. В областном центре стартует форум «Инновационный потенциал молодежи в условиях глобального развития». 

С 19 по 20 декабря на площадке Международного института рынка в Самаре будет проходить форум для молодежи. Основной темой мероприятия станет инновационный потенциал в условиях глобального развития. Форум проводится под патронажем администрации Самары и общественной палаты города.

В числе ключевых задач участников форума - требования к инновациям, обучение базовым понятиям работы с механизмами финансирования инновационных проектов, знакомство с основами маркетинговых коммуникаций и механизмов продвижения продукта.

Программа форума, помимо пленарного заседания, дискуссионных площадок, предусматривает треннинговые программы, мастер – классы с участием ведущих специалистов, бизнес планирования, переговорного процесса, ораторского мастерства. Результаты работы форума  в виде практических рекомендаций могут лечь в основу  разработки городских целевых программ.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.