Top.Mail.Ru
Общество
Московская область
0

МЧС не смогло обнаружить источник запаха сероводорода в Москве

МОСКВА, 22 декабря, РИА ФедералПресс. Источник запаха сероводорода в Москве до сих пор не выявлен. Об этом сообщил заместитель начальника главного управления МЧС РФ по Москве, начальник управления надзорной деятельности Сергей Лысиков на пресс-конференции.

МОСКВА, 22 декабря, РИА ФедералПресс. Источник запаха сероводорода в Москве до сих пор не выявлен. Об этом сообщил заместитель начальника главного управления МЧС РФ по Москве, начальник управления надзорной деятельности Сергей Лысиков на пресс-конференции.

«По поводу сероводорода мы до сих пор не можем разобраться. Но я думаю, что в ближайшее время ничего не грозит. Будем надеяться, что праздники в Москве пройдут спокойно, что у нас будет нормальная ветреная погода, которая будет проветривать наш регион», – цитирует «Интерфакс» Лысикова.

Как ранее писал «ФедералПресс», с 10 ноября от жителей столицы стали поступать многочисленные сообщения о неприятном запахе, похожем на запах сероводорода. С тех пор в городе периодически фиксировалось превышение предельно допустимых концентраций вредных веществ.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.