Top.Mail.Ru
Общество
ЦФО
0

Марианна Максимовская покидает телевидение. Теперь она займется бизнесом

МОСКВА, 22 декабря,РИА ФедералПресс. Марианна Максимовская покидает пост замглавного редактора «Рен ТВ». С 12 января она начнет работу в должности вице-президента компании «Михайлов и партнеры».

МОСКВА, 22 декабря,РИА ФедералПресс. Марианна Максимовская покидает пост замглавного редактора «Рен ТВ». С 12 января она начнет работу в должности вице-президента компании «Михайлов и партнеры».

Марианна Максимовская будет заниматься развитием отношений компании «Михайлов и партнеры» с крупными клиентами, пишут Вести. Максимовская подчеркнула, что в конце 2014 года ее контракт с «Рен ТВ» подошел к концу. Она отметила, что с удовольствием приняла предложение возглавить направление от руководства группы.

Справка «ФедералПресс»:

Марианна Максимовская начала телевизионную карьеру в начале 1990-х годов. Она была ведущей новостных программ на Первом канале, НТВ, ТВ-6, и других. В начале 2000-х стала автором и ведущей собственной аналитической программы на «Рен ТВ».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.