Top.Mail.Ru
Общество
ЦФО
0

Александра Школьника наградили орденом Почета

МОСКВА, 19 января, РИА ФедералПресс. Президента «Мультимедиа Холдинга» Александра Школьника наградили высокой наградой – Орденом почета.

МОСКВА, 19 января, РИА ФедералПресс. Президента «Мультимедиа Холдинга» Александра Школьника наградили высокой наградой – орденом Почета.  

Церемония награждения состоялась в понедельник, 19 января, в «Мультимедиа Холдинге». Награду Александру Школьнику вручили глава Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям (Роспечать) Михаил Сеславинский и генеральный директор Российской телевизионной и радиовещательной сети (РТРС), президент Российской академии радио Андрей Романченко, пишет НСН.

Александр Школьник поблагодарил всех свои коллег по нынешней и прежним работам, пояснив, что врученная ему награда президента – это общая заслуга.

Как ранее писал «ФедералПресс», 29 октября 2014 года президент России Владимир Путин подписал указ о награждении государственной наградой РФ президента ЗАО «Мультимедиа Холдинг» Александра Школьника.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.