Top.Mail.Ru
Общество
Сибирский ФО
0

Омские автовладельцы будут платить за техосмотр по-старому

ОМСК, 26 января, РИА ФедералПресс. В этом году проверить свое транспортное средство омские автолюбители смогут по ценам прошлого года. Об этом стало известно по итогам заседания регионального правительства.

ОМСК, 26 января, РИА ФедералПресс. В этом году проверить свое транспортное средство омские автолюбители смогут по ценам прошлого года. Об этом стало известно по итогам заседания регионального правительства.

Автовладельцы получили неожиданный подарок: РЭК предложила оставить стоимость техосмотра без изменений. Поводом послужило то, что омские компании, осуществляющие техосмотр, представили в РЭК документы на изменение платы за свои услуги, но не смогли обосновать новый прайс.

В результате предельный размер платы техосмотра легковых автомобилей составляет 325 рублей, мототранспорта – 108 рублей, пассажирских автобусов и троллейбусов – 586 и 705 рублей соответственно в зависимости от массы.

Напомним, что всего на территории Прииртышья 47 компаний предоставляют услуги техосмотра.


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.