Top.Mail.Ru
Общество
Сибирский ФО
0

Игорь Стрелков открыл филиал движения «Новороссия» в Новосибирске

НОВОСИБИРСК, 30 января, РИА ФедералПресс. Известный деятель ДНР Игорь Стрелков приехал в Новосибирск и дал пресс-конференцию. Он заявил об открытии филиала общественного движения «Новороссия», провел встречи с представителями партии «Единой России» и других общественно-политических объединений.

НОВОСИБИРСК, 30 января, РИА ФедералПресс. Известный деятель ДНР Игорь Стрелков приехал в Новосибирск и дал пресс-конференцию. Он заявил об открытии филиала общественного движения «Новороссия», провел встречи с представителями партии «Единой России» и других общественно-политических объединений.

Официальная цель приезда – формирование филиала движения «Новороссия» в Новосибирске и оптимизация оказания помощи ДНР и ЛНР в регионе, сообщают «Новосибирские новости». Стрелкова пригласил в Новосибирск глава местного отделения Национально-демократической партии (НДП) Ростислав Антонов, известным в качестве организатора «Русских маршей».

Справка «ФедералПресс.Сибирь»:

Игорь Иванович Стрелков (настоящее имя Игорь Всеволодович Гиркин) родился в 1970 году. Известен как бывший министр обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики и активный участник присоединения Крыма к России. В августе 2014 года подал в отставку. Сейчас Стрелков занимается доставкой гуманитарной помощи на юго-восток Украины.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.