Top.Mail.Ru
Общество
Ставропольский край
0

В семи регионах СКФО и Юга проходят учения разведчиков

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 11 февраля, РИА ФедералПресс. На полигонах Южного федерального округа проходят масштабные учения военнослужащих разведывательных частей и войск спецназа. Об этом сообщает пресс-служба ЮВО.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 11 февраля, РИА ФедералПресс. На полигонах Южного федерального округа проходят масштабные учения военнослужащих разведывательных частей и войск спецназа. Об этом сообщает пресс-служба ЮВО.

Учения проходят в семи регионах: в Краснодарском и Ставропольском краях, Адыгее, Северной Осетии, Чечне, Дагестане и Карачаево-Черкесии. Задействованы две тысячи военнослужащих и свыше 200 единиц вооружения и военной техники. Военнослужащие отработают действия в составе разведывательных дозоров, вывод из строя коммуникаций условного противника, тактику устройства засад и налетов, освоят современные средства разведки, навигации, связи и наблюдения.

Завершатся учения в марте. По их итогам будут определены победители конкурсов на лучшего разведчика, механика-водителя, снайпера, лучший разведывательный взвод и роту.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.