Top.Mail.Ru
Общество
Курганская область
0

Без ответа не уйдете: Кокорин выступит в прямом эфире 14 февраля

КУРГАН, 12 февраля, РИА ФедералПресс. Губернатор Курганской области Алексей Кокорин в прямом эфире ответит на вопросы жителей области в субботу, 14 февраля, сообщили в пресс-службе главы региона. Услышать можно будет и мнение других курганских ВИПов.

КУРГАН, 12 февраля, РИА ФедералПресс. Губернатор Курганской области Алексей Кокорин в прямом эфире ответит на вопросы жителей области в субботу, 14 февраля, сообщили в пресс-службе главы региона. Услышать можно будет и мнение других курганских ВИПов.

Кокорин примет участие в эфире телепередачи ГТРК «Курган» «Наше время» на телеканале «Россия» с 10:20 до 11:00 и будет доступен по номеру 44-92-57. Вместе с ним на звонки зауральцев во время эфира и еще час после окончания программы будут отвечать заместители губернатора, руководители органов власти, курирующие социальную сферу и ЖКХ, а также руководитель администрации Кургана. Узнать ответы на интересующие вопросы можно будет по телефонам 8 (3522) 42-90-00, 42-91-90, 42-91-91.

Вопросы, на которые не успеют ответить в ходе программы, будут обработаны, и в соответствии с действующим законодательством на них будут даны письменные ответы, поэтому при звонках следует указывать фамилию и адрес.

Кроме того, начиная с сегодняшнего дня, вопросы будут приниматься на официальном сайте правительства Курганской области в разделе «Задай вопрос Губернатору».

Как писал «ФедералПресс.Урал», ранее Алексей Кокорин поздравил жителей Зауралья с 72-летием Курганской области.

«Мы многого добились и гордимся своими достижениями, гордимся своими людьми: самоотверженными, трудолюбивыми, ответственными. Это наше главное богатство. Именно благодаря вам, дорогие зауральцы, Курганскую область знают по всей России и далеко за ее пределами. Наши прославленные земляки внесли большую лепту во многие сферы деятельности: сельское хозяйство и здравоохранение, культуру и искусство, литературу и спорт. Их имена стали настоящей визитной карточкой нашего региона. Уверены, что скоро плеяда выдающихся людей Курганской области пополнится новыми фамилиями молодых, творческих, инициативных ребят, ведь зауральская земля богата талантами», – заявил глава региона.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.