Top.Mail.Ru
Общество
ЮФО
0

Ткачев поздравил полицейских-траспортников с профессиональным праздником

КРАСНОДАР, 18 февраля, РИА ФедералПресс. Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев поздравил работников УТ МВД по ЮФО с 96-летием образования органов внутренних дел на транспорте. Об этом сообщает пресс-служба главы регионов.

КРАСНОДАР, 18 февраля, РИА ФедералПресс. Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев поздравил работников УТ МВД по ЮФО с 96-летием образования органов внутренних дел на транспорте. Об этом сообщает пресс-служба главы регионов.

В поздравительном слове губернатор отметил, что для сотрудников транспортной полиции Краснодарский край является особым. В регионе ежегодно увеличивается количество туристов, растет пассажиропоток на всех видах транспорта и объемы грузоперевозок, соответственно растет объем работы. «Уверен, профессионализм и преданность сотрудников своему делу позволят управлению на транспорте МВД России по Южному федеральному округу и дальше добиваться самых высоких результатов в работе», – отметил Александр Ткачев.

Глава региона пожелал сотрудникам и ветеранам ведомства счастья, благополучия, здоровья, новых успехов и удачи во всех начинаниях.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.