Top.Mail.Ru
Общество
Самарская область
0

На озеленение и уборку Самары в этом году потратят 185 млн рублей

САМАРА, 24 февраля, РИА ФедералПресс. Городские власти объявили конкурс на выполнение работ по уборке общественных территории и благоустройству Самары на общую сумму 185 млн рублей, говорится в документах, опубликованных на сайте госзакупок.

САМАРА, 24 февраля, РИА ФедералПресс. Городские власти объявили конкурс на выполнение работ по уборке общественных территории и благоустройству Самары на общую сумму 185 млн рублей, говорится в документах, опубликованных на сайте госзакупок.

МП «Спецремстройзеленхоз» ищет подрядчика для выполнения работ по озеленению и уборке города. Муниципальное предприятие объявило девять конкурсов для каждого района Самары. Общая стоимость контракта составляет 185 миллионов рублей. Самый большой объем работ запланирован в Промышленном районе. Стоимость контракта по благоустройству этой территории составит 31 млн рублей.

Подрядчик должен будет выполнить работы по очистке улиц от листвы и мусора, санитарному содержанию территорий, валке и обрезке деревьев, выкашиванию сорняков и озеленению. Компании, выигравшие конкурсы, будут ответственны за санитарное состояние районов до конца 2015 года.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.