СЗФО
0

Хоккеисты СКА победили «Торпедо» в матче Кубка Гагарина

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 февраля, РИА ФедералПресс. Петербургский хоккейный клуб СКА с победы стартовал в розыгрыше Кубка Гагарина. В серии 1/8 финала с нижегородским «Торпедо» СКА на своем льду выиграл со счетом 6:3.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 февраля, РИА ФедералПресс. Петербургский хоккейный клуб СКА с победы стартовал в розыгрыше Кубка Гагарина. В серии 1/8 финала с нижегородским «Торпедо» СКА на своем льду выиграл со счетом 6:3.

СКА ударно начали встречу и уже за стартовые 11 минут отправили в ворота гостей три шайбы. Голы забили Вадим Шипачев, Тони Мортенссон и Илья Каблуков. После тайм-аута и замены вратаря нижегородцы один гол отыграли, однако во втором игровом отрезке пропустили еще три шайбы, пишет «Интерфакс».

Добавим, что следующая игра серии пройдет в Санкт-Петербурге сегодня, 28 февраля.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».