Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

Троих заключенных будут судить за нападение на сотрудников тольяттинской колонии

САМАРА, 3 марта, РИА ФедералПресс. Следователи передали в суд уголовное дело о нападении заключенными на сотрудников колонии в Автограде.

САМАРА, 3 марта, РИА ФедералПресс. Следователи передали  в суд уголовное дело о нападении заключенными на сотрудников колонии в Автограде.

СО по городу Тольятти завершил расследование уголовного дела в отношении трех осужденных, отбывающих наказание в исправительной колонии. Их обвиняют в дезорганизации деятельности исправительного учреждения, совершенное с применением насилия.

Как сообщает СУ СКР по Самарской области, в январе 2014 года при проведении обхода сектора жилой зоны исправительной колонии № 16 сотрудники ГУФСИН обнаружили спиртосодержащую жидкость кустарного производства. Работники колонии попытались уничтожить алкогольную продукцию. Однако трое заключенных решили воспрепятствовать им. Они напали на сотрудников колонии и избили их деревянной палкой. Уголовное дело в отношении заключенных направлено в суд Комсомольского района Тольятти.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.