Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

В центре Самары девушка травмировалась из-за падения с крыши снежной глыбы

САМАРА, 3 марта, РИА ФедералПресс. Следователи проводят проверку по факту получения травм из-за схода снега с крыши жительницей Самары.

САМАРА, 3 марта, РИА ФедералПресс. Следователи проводят проверку по факту получения травм из-за схода снега с крыши жительницей Самары.

ЧП произошло днем 2 марта на улице Венцека. Девушка проходила мимо одного из домов, когда на нее упала снежная глыба. В результате схода снега 17-летняя студентка получила травмы.

Следователи проводят проверку по факту ЧП. Как сообщает СУ СКР по Самарской области, сейчас назначено судебно – медицинское исследование, для того, чтобы установить тяжесть вреда здоровью потерпевшей.

Отметим, что похожее происшествие случилось в Октябрьском районе Самары в начале января.  Глыба снега упала на коляску, в которой находился четырехмесячный ребенок. Малышка получила травмы. По факту ЧП возбудили уголовное дело.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.