Top.Mail.Ru
Общество
ЮФО
0

Волгоградский доброволец Казаков посмертно награжден медалью «За освобождение Крыма»

ВОЛГОГРАД, 4 марта, РИА ФедералПресс. Добровольцу Руслана Казакова, убитому в Симферополе весной 2014 года, посмертно присвоена медаль «За освобождение Крыма». Об этом сообщает пресс-служба Волгоградской городской думы.

ВОЛГОГРАД, 4 марта, РИА ФедералПресс. Добровольцу Руслана Казакова, убитому в Симферополе весной 2014 года, посмертно присвоена медаль «За освобождение Крыма». Об этом сообщает пресс-служба Волгоградской городской думы.

Медаль вдове и сыну Руслана Казакова передал общественной организации самообороны «Севастополь без фашизма» Олег Махонин. Это произошло в рамках первого молодежного фестиваля национальных культур «Волгоград – город дружбы».

Как «ФедералПресс.Юг» сообщал ранее, 18 марта в Симферополе выстрелом снайпера был убит житель Волгоградской области Руслан Казаков. В Крым он поехал в качестве дружинника для охраны общественного порядка. Указом президента Владимира Путина Руслан Казаков посмертно награжден орденом Мужества.

фото kazak-center.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.