Top.Mail.Ru
Общество
ЮФО
0

Зам начальника отдела волгоградского МЧС уволен за то, что забыл задекларировать московскую квартиру

ВОЛГОГРАД, 5 марта, РИА ФедералПресс. В Волгограде уволен заместитель руководителя городского отдела регионального управления надзорной деятельности МЧС. Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, поводом послужили нарушения при декларировании доходов.

ВОЛГОГРАД, 5 марта, РИА ФедералПресс. В Волгограде уволен заместитель руководителя городского отдела регионального управления надзорной деятельности МЧС. Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, поводом послужили нарушения при декларировании доходов.

В ходе прокурорской проверки было установлено, что в декларации о доходах за 2013 год сотрудник скрыл сведения о квартире в Москве, которая записана на его жену. Еще один сотрудник того же отдела не указал доли своих детей в общей собственности принадлежащего семье недвижимого имущества. Прокурором Волгограда было направлено представление руководству ГУ МЧС по Волгоградской области.

По результатам рассмотрения прокурорского представления, зам начальника отдела уволен с формулировкой «в связи с утратой доверия». Другой сотрудник получил выговор.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.