Top.Mail.Ru
Общество
Сибирский ФО
0

Красноярское правительство продало теплоходы по цене однокомнатных квартир

КРАСНОЯРСК, 6 марта, РИА ФедералПресс. Правительство Красноярского края продало на торгах неиспользуемые теплоходы, которые ранее курсировали по Енисею.

КРАСНОЯРСК, 6 марта, РИА ФедералПресс. Правительство Красноярского края продало на торгах неиспользуемые теплоходы, которые ранее курсировали по Енисею.

Флот выставили на торги без объявления цены, сообщают «НГС.Новости». Стоимость лотов определяли участники аукциона. Заявки принимались с 29 января до 27 февраля, итоги подвели 4 марта. На продажу выставлялось шесть судов.

Теплоход «Композитор Прокофьев» был продан за 2 млн рублей. За судно «Композитор Ипполитов-Иванов» удалось выручить 1,62 млн рублей. «Композитор Бородин» ушел с молотка за 2 млн и 10 тысяч рублей.

Суда на подводных крыльях обошлись покупателям значительно дешевле. «Ракета 265» была продана за 202 тысячи рублей, суда «Восход 56» и «Восход 60» – за 250 тысяч каждое.

По данным НГС, за 2 млн рублей в Красноярске можно приобрести 1-комнатную квартиру практически в любом районе города.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.