Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Свердловские власти закажут флешки из малахита

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 марта, РИА ФедералПресс. Правительство Свердловской области разместило на портале госзакупок заказ на 40 флеш-карт из малахита. Власти готовы заплатить 244 тысячи 533 рубля.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 марта, РИА ФедералПресс. Правительство Свердловской области разместило на портале госзакупок заказ на 40 флеш-карт из малахита. Власти готовы заплатить 244 тысячи 533 рубля.

В техническом задании указано, что компания, выигравшая конкурс, должна будет сделать 40 флеш-карт из малахита с объемом памяти не менее 8 Гб, торцы каменных деталей должны быть закрыты металлическими накладками. Футляр должен иметь устройство, предотвращающее соскальзывание крышки и ее потерю.

Кроме того, свердловское правительство закажет 40 письменных приборов из пейзажной яшмы с держателем для визиток, часовым механизмом и шариковой ручкой в металлическом конкурсе.

Как писал «ФедералПресс.Урал», ранее Екатеринбургский метрополитен решил взять кредит на 100 миллионов рублей. Среди условий МУПа – не более 14% годовых при сумме кредита в 100 миллионов рублей, а также единовременная комиссия за оформление договора не более 500 тысяч рублей. Именно в 14 миллионов оценена максимальная стоимость договора.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.