Top.Mail.Ru
Общество
Уральский ФО
0

Победителя турнира «Кубок губернатора Челябинской области» определят 20 марта

ЧЕЛЯБИНСК, 13 марта, РИА ФедералПресс. В следующую пятницу, 20 марта, в Челябинском центре олимпийской подготовки по дзюдо состоятся Всероссийские состязания на Кубок губернатора Челябинской области.

ЧЕЛЯБИНСК, 13 марта, РИА ФедералПресс. В следующую пятницу, 20 марта, в Челябинском центре олимпийской подготовки по дзюдо состоятся Всероссийские состязания на Кубок губернатора Челябинской области, сообщает пресс-служба правительства области. 

В этом году турнир приурочен к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Дзюдоисты поспорят за награды в 7-ми весовых категориях: до 60, 66, 73, 81, 90, 100 и свыше 100 кг. Наряду с дипломами и медалями они также получат денежные призы.

«На татами областного центра дзюдо начинали спортивную карьеру многие прославленные спортсмены. Надеюсь, что нынешний турнир откроет новые имена талантливых дзюдоистов, будущих чемпионов континентальных и мировых состязаний», – отметил министр спорта Челябинской области Леонид Одер.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.