Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

В Казани создан фонд помощи предпринимателям, пострадавшим при пожаре в «Адмирале»

КАЗАНЬ, 18 марта, РИА ФедералПресс. В Казани создан фонд помощи пострадавшим при пожаре в торговом центре «Адмирал» предпринимателям, сообщает пресс-служба мэрии Казани.

КАЗАНЬ, 18 марта, РИА ФедералПресс.  В Казани создан фонд помощи пострадавшим при пожаре в торговом центре «Адмирал» предпринимателям, сообщает пресс-служба мэрии Казани.

По информации комитета экономического развития, в городе подготовлен список свободных торговых мест на предприятиях.

На деловом понедельнике мэр Казани Ильсур Метшин отметил, что первостепенная задача, которая стоит сейчас перед исполкомом города, – оказать максимальное содействие предпринимателям, пострадавшим в результате пожара в торговом центре «Адмирал». Градоначальник поддержал инициативу по созданию фонда и оказанию поддержки предпринимателям бизнес-сообществом города.

«ФедералПресс.Приволжье» напоминает, что по делу о пожаре в казанском торговом центре арестован уже шестой подозреваемый. Им оказался житель Марий Эл Наиль Абдулхаев. По предварительной версии, в день трагедии вместе с еще двумя рабочими по поручению администрации рынка они проводили ремонтные работы в ТЦ, в том числе на крыше с использованием газовой горелки,передает РАПСИ.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.